Worldwide Stamps and Covers Liechtenstein 1919- today
Sale No: 51
Lot No:1690
Liechtenstein, 1912/2016, komplette GESTEMPELTE SAMMLUNG mit allen Spitzen und auch einigen besseren Unterarten, VADUZ - Block ebenfalls sauber gestempelt, auch die CHF Neuheiten aus ABO in tadelloser Erhaltung! Alles zusammen in 4 SAFE - Vordruckalben, tadellose Partie in feiner Erhaltung! (Image)
Closed..Nov-26-2022, 02:00:00 EST
Sale No: 51
Lot No:1691
Liechtenstein, 1912/2016, KOMPLETTE SAMMLUNG POSTFRISCH mit ALLEN SPITZEN und auch den besseren UNTERTYPEN, vereinzelt Werte mit winzigen Anhaftungen jedoch die besseren Sätze und auch Werte in meist tadellosem postfrischen Zustand, u.a. MiNr 1 - 3 in beide Papiersorten (3yb mit Attest), 45-52 in beiden Zähnungsvarianten, 53-60, 65-71, 94-107, 126-139, VADUZ - Block, Dienstmarken, Flugpostmarken und auch bessere Zähnungen der Nr 304 u. 305 (mit Attest), danach augenscheinlich komplett mit gültiger Nominale (Image)
Opening EUR 1,400.00
Sale No: 51
Lot No:1692
Liechtenstein, 1950/2007, meist doppelt geführte, gut ausgebaute Sammlung inkl. gültiger Nominale! (Image)