Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Liechtenstein | Europa
Sale No: 40
Lot No:4158
Cat No:Dav. 216
Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1910, Davenport 216, Auflage 10.000 Expl., feine Kratzer, sehr schön-vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST