1912/99, schöne vorwiegend gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben, dabei Mi.-Nr. 53-60, 94-107, 108-113, 114-15, Block 1 und 140-42 gestempelt, außerdem Mi.-Nr. 82-89 ungebraucht, des Weiteren ein Zeppelinbrief, ab 1946 komplett mit postfrischen Kleinbogen, teils mit Fotoattesten Rupp bzw. Lininger, gute Erhaltung
Closed..Sep-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:3150
1912/79, schöne, vorwiegend postfrische Sammlung mit vielen guten Werten, dabei Mi.-Nr. 53-60, 65-70, 71, 72-74, 78-81, 82-89, 108-13 und 119-21, postfrisch außerdem Block 1 ungebraucht, dabei einige Fotoatteste, meist gute Erhaltung (Image)
Sold...EUR 1,400.00
Sold For 1400
Sale No: 371
Lot No:3151
1945/95, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im Karton