1930, Landschaften 60 Rappen postfrisch in der besseren A-Zähnung, Mi. 320,- Euro. (Image)
Start Bid € 50
Closed..Mar-02-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 7
Lot No:1475
Symbol:7
Cat No:103, 105, 109
1932, 60 Rp., 1.20 Fr. Landschaften und 20 Rp. Flugpost auf Zeppelinbrief der Schweizfahrt mit blauem SST und nebengesetztem Ortsstempel "VADUZ 28.VI.32", adressiert nach Österreich, rs. Bestätigungsstempel "FRIEDRICHSHAFEN 28.6.32", etwas Spuren. At (Image)
Start Bid € 80
Sale No: 7
Lot No:1478
Symbol:v g
Cat No:119/21
1933, 25 Rp.-1,20 Fr. Landschaften, Luxus-Viererblock-Satz mit zentrischen Ersttags-Stempeln "TRIESENBERG 23/I/33". In dieser Erhaltung sehr selten! Fotoattest Marxer/SBPV. (Image)
Start Bid € 600
Sale No: 7
Lot No:1479
Cat No:Bl.1
1934, "Vaduz"-Block mit Entwertung "Füstl. Liechtenst. Landesausstellung Vaduz 1.X.34" in einwandfreier Erhaltung mit Fotoattest Liniger. Michel 3.000,- Euro (Image)