Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Liberia | Übersee
Sale No: 40
Lot No:4077
Probe 2 Cents 1890, K.M. Pn 54, kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich/vorzüglich. (Image)
Closed..Jun-06-2018, 01:00:00 EST