5 Pfg Germania dark bluish green with red overprint "LIBAU" in type II, neat cancelled on piece, expertized, Michel 130.- (1Bb) 5 Pfg Germania dunkelbläulichgrün mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, tadellos gestempelt auf Briefstück, geprüft, Mi. 130.- (Image 1)(Image)