Sale No: 371
Lot No:1810
Cat No:1,3Bb,4Bb/b,5Bb
5 sowie 15-50 Pfg. mit rotem Aufdruck, je sauber mit Stempel "Deutsche Feldpost 10.1.19" auf Briefstücke, 15-25 Pfg. je ein kurzer Zahn, sonst tadellos, sign. Mikulski und Fotoattest Huylmans BPP (2019 (Mi. 1.140,-) (Image)
Closed..Sep-26-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:1811
Cat No:1-5Ba
1919, 5-50 Pfg. mit violettem Aufdruck, je sauber mit Stempel "Deutsche Feldpost -4.1.19" auf Briefstücken, tadellos, mehrfach signiert und Fotoattest Huylmans BPP (2019 (Mi. 1800,-) (Image)
Sale No: 371
Lot No:1812
Cat No:Ia
2½ Pfg. mit violettblauem Aufdruck, sauber mit Stempel "K.D. Feldpostation -4.1.19" auf Briefstück, tadellos, sign. und Fotoattest Huylmans BPP (2019) (Mi. 500,-) (Image)
Sale No: 371
Lot No:1813
Cat No:Ib
2½ Pfg. mit violettblauem Aufdruck, sauber mit Stempel "Deutsche Feldpost -8.1.19" auf Briefstück, tadellos, sign. und Fotoattest Huylmans BPP (2019) (Mi. 500,-) (Image)