Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Kuba | Übersee
Sale No: 45
Lot No:4175
Lot 4 Stück; Peso 1915, 1934, 1934, 1953, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich, Stempelglanz. (Image)
Closed..Oct-09-2019, 01:00:00 EST