Worldwide Stamps and Covers Jugoslawien - Lokalausgaben
Sale No: 377
Lot No:3114
1916/19, Sammlung ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Marken und Bögen, mit dem Handstempelaufdruck "SHS". U.a Belatinci, Dobrovnik, Mursko Sredisce, Prelog, uvm. auf Blättern in Klemmtaschen, ansonsten mit Falz, in guter Erhaltung