1933, 11. Tagung der internationalen Schriftstellervereinigung, 50 Pa.- 5 Din., postfrische Paare, 75 Din. als Einzelmarke, alle in verschiedenen Typen, teils mit Abarten, dazu Typenbeschribung, in guter Erhaltung. (Mi.-Nr. 249-254) (Image)
Closed..Sep-19-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3112
1918/20, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit vielen Spezialitäten und Briefen, meist gute Erhaltung
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3113
1918/1998, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu etwas Nachfolgestaaten