Records 1 to 9 of 9

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Joint Issues

image Sale No: 134
Lot No:12141
Cat No:925U

24 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch vom re. Bogenrand, Kurzbefund Schlegel BPP.
Katalogpreis: 300,- (Image)

Start Bid €90

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 134
Lot No:12142
Cat No:Bl.12/12/12 A/B

Altershilfe-Blockpaar, je im tadellos postfrischen, senkr. Dreierstreifen. Selten.
Katalogpreis: ca. 2.700,- (Image)

Start Bid €400

image Sale No: 134
Lot No:12145
Cat No:Bl.12A/B

Altershilfe-Blockpaar, tadellos mit ESST.
Katalogpreis: 450,- (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 134
Lot No:12147
Cat No:941IAZ

24 Pfg., Wz. Z, tadellos postfrisch, sign. Schlegel BPP. (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 134
Lot No:12151
Cat No:ex 946/58 HAN

Sieben tadellos postfr. Unterrand-Viererblöcke mit HAN. (Image)

Start Bid €40

image Sale No: 134
Lot No:12157
Cat No:961PORndgz(2)

3 Mk., tadelloses, besonders schön gestplt., waagr. Oberrandpaar.
Katalogpreis: 140,- (Image)

Start Bid €40

Sold...EUR 44.00

Sold For 44

image Sale No: 134
Lot No:12160
Cat No:961Z

3 Mk., ohne Wz., tadellos postfrisch, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 240,- (Image)

Start Bid €50

image Sale No: 134
Lot No:12162
Cat No:KI

Ziffern 12/12 Pfg., tadellos postfrisches Kehrdruckpaar aus nicht ausgegebem MHB. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 3.000,- (Image)

Start Bid €800

Sold...EUR 920.00

Sold For 920
image Sale No: 134
Lot No:12163
Cat No:KII

Ziffern 24/24 Pfg., tadellos postfrisches Kehrdruckpaar aus nicht ausgegebenem MHB. Sehr selten, Fotoattest Schlegel BPP.
Katalogpreis: 3.000,- (Image)

Start Bid €800

Sold...EUR 920.00

Sold For 920