La Postale Philatelie Sale: 29
JERUSALEM Lots 3149-3151
Sale No: 29
Lot No:3150
Cat No:3
N°3, 20 m sur 6f rose carminé. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Closed..Oct-18-2019, 23:59:59 EST