La Postale Philatelie Sale: 26
JERUSALEM
Sale No: 26
Lot No:3135
Cat No:2
JERUSALEM, N°2, 20m jaune-orange et brun-rouge. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 480 euros (Image)
Sold...EUR 184.00
Closed..Jan-29-2019, 12:00:00 EST
Sold For 184
Sale No: 26
Lot No:3136
Cat No:3
JERUSALEM, N°3, 20m sur 6f rose carminé. TTB (signé Brun) Qualité: ** Cote: 240 euros (Image)
Sold...EUR 125.00
Sold For 125