MODENA: 1852/59, gemischte Sammlung, ungebraucht und gestempelt, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 1 I gest., 2 I-6 I ungebr., 1 II -5 II gest, nur Nr. 3 II ist ungebr., 7-11 ungebr. und die Zeitungsstempelmarken Nr. 2 gest., "I" und 3 ungebr., auf einem alten Albenblatt, überwiegend gute Qualität, hoher Katalogwert (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No:2243
Symbol:*, us
MODENA: 1852/57, Steckkarte mit überwiegend gestempelten Material, dabei auch eine Mi-Nr. 7b signiert Pfenninger, gute Sammlungsqualität (Image)