ITALIENISCH-LIBYEN: 1912/41, überwiegend postfrische Sammlung mit vielen guten postfrischen Ausgaben u. a. 17 I, A62 A (Sassone n. 25 e 163 ) und gutem Teil Gebühren-, und Portomarken (1 A/n. 1, 1-10/S. 69 und 12-24/S. 70), saubere Qualität, Hauptwerte gepr. bzw. Fotoatteste von Raybaudi, Biondi, Diena und Caffaz beiliegend (Image)
Opening EUR 1,400.00
Closed..Oct-08-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 23
Lot No:3069
Cat No:1-13
1915/24, 5 C.-20 L. Paketmarken, kompletter postfrischer Satz in einwandfreier Qualität, Fotoatteste Raybaudi und Biondi (Sassone S. 67, 2.000,- EUR) (Image)