Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 379

Israel
Sale No: 379
Lot No:10344
Symbol:Brief
Cat No:\t

1948/79, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im großen Einsteckbuch, dazu Schachtel mit Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC

Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST

Sale No: 379
Lot No:10345
Symbol:Postf
Cat No:\t

1949/86, postfrische Sammlung, über weite Strecken komplett mit besseren frühen Werten wie 19-20,66, Hunger-Kleinbogen und einigen doppelten Jahrgängen.

Sale No: 379
Lot No:10346
Symbol:Brief
Cat No:\t

1955/98, postfrische Sammlung in 3 Alben, dazu Schachtel mit Briefen, Karten und FDC

Sale No: 379
Lot No:10347
Symbol:Brief
Cat No:\t

1960/2001 (ca.), postfrischer Bestand mit hunderten FDC in 3 großen Kartons.