1948/79, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand im großen Einsteckbuch, dazu Schachtel mit Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 379
Lot No:10345
Symbol:Postf
Cat No:\t
1949/86, postfrische Sammlung, über weite Strecken komplett mit besseren frühen Werten wie 19-20,66, Hunger-Kleinbogen und einigen doppelten Jahrgängen.
Sale No: 379
Lot No:10346
Symbol:Brief
Cat No:\t
1955/98, postfrische Sammlung in 3 Alben, dazu Schachtel mit Briefen, Karten und FDC
Sale No: 379
Lot No:10347
Symbol:Brief
Cat No:\t
1960/2001 (ca.), postfrischer Bestand mit hunderten FDC in 3 großen Kartons.