Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Worldwide Stamps and Covers Island - Dienstmarken
Sale No: 40
Lot No:14635
Symbol:p u
Cat No:44/58
1930, Freimarken 1.000 Jahre Allthing mit Aufdruck 'pjónustumerki' kompl. Satz (ohne Flugpostmarke), postfrisch (10 Kr. mit Falzspur) und Höchstwerte 50 A. bis 10 Kr. sign. bzw. mit FA Raybaudi (1999), seltener Satz! Mi. € 2.000,-- für ** (Facit Tj 59/73, sek. ca. 17.000,--) (Image)