Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 141
Ireland
Sale No: 141
Lot No:1248
Cat No:9II
2,6 Sh., tadellos postfrisch, doppelt sign. Pröschold BPP. Katalogpreis: 700,- Mi. 9II (Image)
Start Bid €120
Closed..Dec-09-2022, 02:00:00 EST