1928, "EXPERIMENTAL AIRMAIL BELFAST-LIVERPOOL SEPTEMBER 24-29 1928", green three-line cancel clear on printed form air mail letter from BELFAST SEP 29 1928 with English franking to liverpool with arrival postmark from same day, superb (Muller 153 a) 1928, "EXPERIMENTAL AIRMAIL BELFAST-LIVERPOOL SEPTEMBER 24-29 1928", grĂ¼ner L3 klar auf Vordruck-Luftpostbrief aus BELFAST SEP 29 1928 mit engl. Frankatur nach Liverpool mit Ankunftsstempel vom gleichem Tag, Pracht (Muller 153a) (Image 1)(Image)
Closed..Nov-17-2018, 05:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No:8021
Symbol:**/*/
1922 - 2002, mint never hinged, unused and cancelled collection in the stockbook 1922 - 2002, postfrische,ungebrauchte und gestempelte Sammlung im Einsteckbuch