IRLAND: 1922/98, überwiegend postfrische, anfangs ungebrauchte Sammlung im Steckbuch. Einige Werte gestempelt. Diverse bessere Stücke enthalten wie Mi-Nr. 29 I (2), 49/51, 62/64. Spätere Jahre postfrisch und gut besetzt. Interessante Sammlung zum günstigen Startpreis.
Sold...EUR 430.00
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sold For 430
Sale No: 27
Lot No:4939
Cat No:62-64
1937, 2Sh. 6 P. bis 10 Sh., St. Patrick, die kpl. Ausgabe mit Wz. 1, ungebraucht, einwandfrei (ME 650,-) (Image)