Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 377
Irak
Sale No: 377
Lot No:3303
1918/2020, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung, ab 1948 in weiten Teilen kpl., teils in beiden Erhaltungen gesammelt
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST