Le Timbre Classique Sale: 39
ITALIAN OCCUPATION OF MONTENEGRO
Sale No: 39
Lot No:1480
Symbol:CC
Cat No:3
KOTOR Sassone N° 3+3ea en paire, **, TTB. Signé Raybaudi (Image) (Image)
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST