AuctionGallery AG Sale: 50
IRAN
Sale No: 50
Lot No:787
Symbol:OG
Cat No:126/128
IRAN - 1899/1901 - Soprastampati (126/128) - serie completa - gomma originale (Image)
Closed..May-28-2021, 08:00:00 EST
Sale No: 50
Lot No:788
Symbol:OG/O
Cat No:150 I/ 159 I
IRAN - 1902 - Non Emessi (150 I/ 159 I) - serie completa - 2 kr. usato il resto gomma originale (Image)
Sale No: 50
Lot No:789
Symbol:O
Cat No:150 II / 159 II
IRAN - 1902 - Non Emessi (150 II / 159 II) - serie completa - usati (Image)
Sale No: 50
Lot No:790
Symbol:MNH
Cat No:303
IRAN - 1909 - Leone in cornice dorata (303) - gomma integra (Image)