Worldwide Stamps and Covers Hungary, stamp booklets
Sale No: 28
Lot No:6184
Cat No:94MH
1908/09, Markenheftchen Vogel, postfrisch, enthält vier Heftchenblätter à sechs Marken 5 F. Vogel hellgrün/schwarz, rückseitiger Deckel kleine Bleistiftnotiz, sonst einwandfreie Qualität (Image)