1 to 20 _re package stamps, Greenland coat of arms, Ice bear, in perfect condition unused with original gumming and only small rest of hinge, Michel 680.- (4/9A) 1 bis 20 Öre Paketmarken, Grönländisches Wappen, Eisbär, tadellos ungebraucht mit Originalgummierung und nur kleinem Falzrest, Mi. 680.- (Image 1)(Image)
Closed..Jan-12-2019, 07:00:00 EST
Sale No: 166
Lot No:9238
Cat No:28/36
1950, 1 +. - 2 Kr. King Frederick IX. And Arktisschiff, 9 values complete, in perfect condition mint never hinged, unsigned, Michel 120.- (28/36) 1950, 1 Ö. - 2 Kr. König Frederick IX. und Arktisschiff, 9 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 120.- (Image 1)(Image)