Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Greenland
Sale No: 134
Lot No:2286
1 Ö.-5 Kr., tadellos postfr. Serie.Katalogpreis: 250,- (Image)
Start Bid €60
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:2288
Cat No:3
1905, 10 Ö. blau, 2.Druck mit Linienzähnung 12¼, li. und oben mit offizieller Nachzähnung in 11½, tadellos gestplt. Exemplar, sign. Wahl BPP, Fotoattest Möller BPP ("Eine seltene Marke, Auflage nur 400 Stück"). (Facit 3C3)Katalogpreis: 550,- (Image)
Start Bid €300
Sold...EUR 330.00
Sold For 330
Sale No: 134
Lot No:2289
Cat No:4/10A
1-70 Ö., tadellos postfr. Serie.Katalogpreis: 3.150,- (Image)
Start Bid €450
Sold...EUR 470.00
Sold For 470
Sale No: 134
Lot No:12984
GRÖNLAND/PAKETMARKEN - prächtige Slg. von 31 gestplt. Paketmarken 1 Ö.-3 Kr., durchweg in gestplt. Erhaltung. Dabei viele seltene Marken, nach Facit-Katalog gesammelt. Praktisch jede Marke mit Fotobefund Möller BPP. Sauber im Lindner-Ringbinder. Ein außergewöhnliches Objekt mit hohem Facit-Kat.-Wert. (Image)
Start Bid €1200
Sold...EUR 1,250.00
Sold For 1250