Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Greenland
Sale No: 133
Lot No:1497
Cat No:17/25
Danmark / Befriet, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 900,- (Image)
Start Bid €230
Opening EUR 230.00
Closed..Oct-25-2018, 08:00:00 EST
Sale No: 133
Lot No:1498
Cat No:20/25I
Befreiung 10 Ö.-5 Kr. mit andersfarbigen Aufdrucken, tadellos postfr. Serie. Äußerst selten, Auflage nur 2500 Serien, Fotoattest Nielsen. Katalogpreis: 1.800,- (Image)
Start Bid €500
Sale No: 133
Lot No:1499
Cat No:2
5 Ö., zweiseitig ungezähnt und mit zwei diagonalen Stempeln "Administrationens" (rs. stärkere Papieranhaftungen), sign. Debo BPP. Katalogpreis: 800,- (Image)
Start Bid €80
Sale No: 133
Lot No:1501
Cat No:3
10 Ö., einseitig ungezähnt und mit violettem L2 (kl. Aufrauhung), sign. Debo BPP. Katalogpreis: 550,- (Image)
Start Bid €50
Sale No: 133
Lot No:1502
Cat No:7/11B
10 Ö.-1 Kr., tadellos postfrisch vom Bogenrand. Katalogpreis: 170,- (Image)
Start Bid €50