1945, 1 Ø. bis 5 Kr. Befreiung Dänemarks, kompletter postfrischer Luxus-Satz, völlig unsigniert (FACIT 10.000,- SEK) (Image)
Closed..May-19-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 28
Lot No:5407
Cat No:20-25I
1945, 10 Ø. bis 5 Kr. Befreiung Dänemarks, kompletter postfrischer Luxus-Satz der sechs Werte mit andersfarbigen Aufdrucken, Auflage nur 2.500 Stück, geprüft Dr. Debo (ME 1.800,-) (Image)