Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Worldwide Stamps and Covers Greece
Sale No: 137
Lot No:3193
Cat No:18a,19a,20a,21
5, 10, 20 und 40 L., leuchtend farbfrische und bis auf zwei winz. knappe Stellen vorzüglich geschnittene Vierfarben-Kombination als Nachfrankierung auf weißem Faltbrief (1865) von Triest nach Athen. Umschlag mit Desinfektionsschlitzen (innen etwas gestützt). Schöner und seltener Beleg mit einer reinen Vierfarben-Frankatur, Fotoattest Eichele. (Image)
Start Bid €350
Sold...EUR 315.00
Closed..Dec-04-2020, 08:00:00 EST
Sold For 315
Sale No: 137
Lot No:3194
Cat No:106
5 Dr., sehr gut gezähnt und gestplt. (etwas durchscheinendes Besitzerzeichen). Katalogpreis: 400,- (Image)