La Postale Philatelie Sale: 28
Grande-Bretagne
Sale No: 28
Lot No:3646
Symbol:O
Cat No:1
N°1, 1p noir, TB (signé Brun) Qualité: O Cote: 325 euros (Image)
Sold...EUR 126.00
Closed..Jul-05-2019, 12:00:00 EST
Sold For 126
Sale No: 28
Lot No:3648
Cat No:183
N°183, 1 Livre noir, SUP (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 1280 euros (Image)
Opening EUR 480.00