Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 368
Gibraltar
Sale No: 368
Lot No:908
Cat No:Z19
1879, GB 1 d. rose-red tied by Dublex "GIBRALTAR B OC.31/A26" to letter sheet to Madrid with arrival mark, fine (Image 1) (Image 2) (Image)
Closed..Mar-25-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 368
Lot No:4163
1886/1987, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen
Closed..Mar-27-2019, 23:59:00 EST