Records 1 to 5 of 5

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Generalgouvernement

image Sale No: 134
Lot No:11838
Cat No:14/39

24-50 Gr., tadellos postfr. Serie.
Katalogpreis: 170,- (Image)

Start Bid €30

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 134
Lot No:11840
Cat No:101/16ex

1943, amtliches Geschenkheft mit den Marken des Jahrgangs inkl. Dienstserie und die verwendeten Sonderstempel, Büttenpapier mit weinroter Kordel. Selten. (Image)

Start Bid €200

image Sale No: 134
Lot No:11841
Cat No:104DD

Kopernikus, Abart: doppelter Dateneindruck, tadellos postfrisch. Lt. Fotoattest Schweizer BPP sind Marken mit Doppeldrucken des Aufdrucks sehr selten.
Katalogpreis: 2.500,- (Image)

Start Bid €750

Sold...EUR 770.00

Sold For 770

image Sale No: 134
Lot No:11843
Cat No:123U

August der Starke, Abart: ungezähnt, tadellos postfrisch, ringsum breitr. geschnitten. (Image)

Start Bid €100

image Sale No: 134
Lot No:11844
Cat No:I/III

6-40 Gr., nicht verausgabt, tadellos postfr. Serie vom li. Bogenrand, Fotoattest Jungjohann BPP.
Katalogpreis: 1.800,- (Image)

Start Bid €400

Sold...EUR 620.00

Sold For 620