Le Timbre Classique Sale: 39
GHADAMES
Sale No: 39
Lot No:1079
Symbol:CC
Le pays complet : n° 1 à 8 + PA 1/2 et PA 1a/2a, **, TTB (Image) (Image)
Closed..Dec-07-2021, 12:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:1080
Symbol:CC
Cat No:2b
PA N° 2b Erreur de couleur 100f lilas et rose-lilas, **, TTB. Signé JF.Brun (Image 1) (Image 2) (Image)
Sold...EUR 557.00
Sold For 557