BEHR Philatelie Sale: 47
France moderne
Sale No: 47
Lot No:2026
Cat No:139
20c. brun-rouge, tenant à surcharge partielle, tenant à surcharge "ALGERIE". Bande verticale de 5. Coin de feuille numérotée. SUP. RR. (Image)
Closed..Dec-15-2022, 18:00:00 EST