Fiume 1919-1924, Sammlung gestempelt / ungebraucht auf alten italienischen Vordruckblättern, reichhaltig mit mittleren und besseren Werten, u.a. eine ungeprüfte Mi.-Nr. 25 II, 98-111, 124 ungebraucht, Militärpost- und Carnaroausgaben. Qualität etwas unterschiedlich, hoher Katalogwert, günstig gerufen. Einige Scans vgl. Netz. Condition: o (used)/* (mint hinged) (Image)