Records 1 to 3 of 3

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134

Fiume

image Sale No: 134
Lot No:2202
Cat No:28I

Carnaro-Inseln: 5 C., großer Aufdruck, tadellos ungebraucht, sign.
Katalogpreis: (500,-) (Image)

Start Bid €60

Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST

image Sale No: 134
Lot No:2205

Militärpostmarken: 1.Jahrestag der Besetzung, tadellose, zentr. gestempelt Serie.
Katalogpreis: 90,- (Image)

Start Bid €30

Sold...EUR 34.00

Sold For 34
Sale No: 134
Lot No:12973

FIUME - 1918/21 ungebr./gestempelte Sammlung auf Blättern nebst ettlichen besseren Werten, sowie Fiumanische Besetzung der Carnaro-Inseln.

Start Bid €150