Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Fiume
Sale No: 134
Lot No:2202
Cat No:28I
Carnaro-Inseln: 5 C., großer Aufdruck, tadellos ungebraucht, sign. Katalogpreis: (500,-) (Image)
Start Bid €60
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sale No: 134
Lot No:2205
Militärpostmarken: 1.Jahrestag der Besetzung, tadellose, zentr. gestempelt Serie. Katalogpreis: 90,- (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 134
Lot No:12973
FIUME - 1918/21 ungebr./gestempelte Sammlung auf Blättern nebst ettlichen besseren Werten, sowie Fiumanische Besetzung der Carnaro-Inseln.
Start Bid €150