Schlegel Auctions Sale: 27
Finland Auto-Paketmarken
Sale No: 27
Lot No:4613
Symbol:**, u
1949/81, alle 4 Ausgaben kpl. jeweils postfrisch und gestempelt, einwandfrei (ME 355,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST