Records 1 to 6 of 6

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 23

Finland €
Sale No: 23
Lot No:2258
Symbol:st

Finnland

1999-2017, Partie von 26 verschiedenen Euro-Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet), der Kursmünzensatz 2002 sowie die Sonderkursmünzensätze "Eishockey 2003" und "Eurovision Song Contest 2007". Die Valuta beträgt über 110,- Euro. Eine Auflistung nach Leuchtturm-Katalog liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Erhaltung: Stempelglanz

Start Bid €130

Closed..Mar-25-2022, 01:00:00 EST

Sale No: 23
Lot No:2259
Symbol:st

Finnland

1999-2011, komplette Sammlung der 21 Kursmünzensätze von 1999 bis 2011/II in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet) und der Kursmünzensatz 2002. Die Valuta beträgt über 100,- Euro.

Erhaltung: Stempelglanz

Start Bid €120

Sale No: 23
Lot No:2260
Symbol:st

Finnland

1999-2010, Bestand von 19 Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung mit dem Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet), 2002 bis 2009/II komplett sowie den Sonderkursmünzensätzen "150 Jahre finnische Münze 2010" und "Jul 2010". Die Valuta beträgt über 90,- Euro.

Erhaltung: Stempelglanz

Start Bid €110

Sale No: 23
Lot No:2261
Symbol:st

Finnland

2010-2017, komplette Sammlung der 15 Kursmünzsätze in Stempelglanzerhaltung von 2010/I bis 2017/I. Die Valuta beträgt über 74,- Euro.

Erhaltung: Stempelglanz

Start Bid €90

Sold...EUR 81.00

Sold For 81

Sale No: 23
Lot No:2262
Symbol:st

Finnland

1999-2018, Partie von 14 verschiedenen Kursmünzensätzen in Stempelglanzerhaltung, darunter u.a. der Dreiersatz 1999-2000-2001 (als 3 Sätze gerechnet). Die Valuta beträgt über 60,- Euro. Eine Auflistung nach Leuchtturm-Katalog liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet.

Erhaltung: Stempelglanz

Start Bid €70

Sale No: 23
Lot No:2263
Symbol:vz

Finnland

2004-2015, Partie von 19 Stück der 2 Euro-Münzen in einer Holzmünzkiste, darunter u.a. 4 vergoldete. Die Erhaltung ist vorzüglich.

Erhaltung: vorzüglich

Start Bid €50