Viennafil Auktionen Sale: 66
Finland
Sale No: 66
Lot No:3157
Cat No:3 B
1860, Wappen 5 Kopeken blau auf graublau, Durchstich B mit allen Zungen (Facit 2000,-), signiert ED und Raybaudi, Mi. 3 B (Image)
Start Bid €60
Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 66
Lot No:3159
Cat No:35
1902, eingeschriebener Brief aus Borga am 3.6. nach Palermo (Italien) frankiert mit 20er Block der 1 K. orange, Mi. 35 (Image)
Start Bid €50
Sale No: 66
Lot No:3686
1985/96, komplette postfrische Sammlung mit Blöcken im Einsteckbuch, dabei auch ATM und Markenheftchen, KW.n.A.d.E. über 500,-
Start Bid €50