Records 1 to 3 of 3

Viennafil Auktionen Sale: 66

Finland

image Sale No: 66
Lot No:3157
Cat No:3 B

1860, Wappen 5 Kopeken blau auf graublau, Durchstich B mit allen Zungen (Facit 2000,-), signiert ED und Raybaudi, Mi. 3 B (Image)

Start Bid €60

Closed..Jul-01-2021, 23:59:00 EST

image Sale No: 66
Lot No:3159
Cat No:35

1902, eingeschriebener Brief aus Borga am 3.6. nach Palermo (Italien) frankiert mit 20er Block der 1 K. orange, Mi. 35 (Image)

Start Bid €50

Sale No: 66
Lot No:3686

1985/96, komplette postfrische Sammlung mit Blöcken im Einsteckbuch, dabei auch ATM und Markenheftchen, KW.n.A.d.E. über 500,-

Start Bid €50