1976-2007, Sammlung in vier SAFE-Dual-Vordruckalben, jeweils postfrisch und gestempelt gesammelt, bei beiden Erhaltungen bis 1996 über weite Strecken komplett, danach noch einiges vorhanden, außerdem die Julmarken 1981-1987 und 1993-2003 jeweils in Ganzbögen. Als Zugabe die Jahrbücher 1987-1988, Erhaltung von Alben und Marken Pracht.