Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 139
Worldwide Stamps and Covers Faroe Islands
Sale No: 139
Lot No:115
Cat No:DK80H,44,67
Dänemark 4 Ö. blau, diagonale Halbierung zusammen mit 3 Ö. grau und Christian X. 5 Ö. grün auf tarifmäßig frankiertem Ortsbrief (1919) mit Sternstempel VESTMANHAVEN. Selten, Fotoattest Witschi SBPV. Mi. DK80H,44,67 (Image)
Start Bid €300
Sold...EUR 330.00
Closed..Dec-03-2021, 02:00:00 EST
Sold For 330
Sale No: 139
Lot No:116
Cat No:2/6
20-60 Ö., postfrische Serie in perfekter Zähnung (billige 20 Ö. kl. Anhaftung). Katalogpreis: 900,- Mi. 2/6 (Image)