Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 134
Worldwide Stamps and Covers Faroe Islands
Sale No: 134
Lot No:2197
Cat No:1
1919, 2 Ö. a. 5 Ö. hellgrün, tadellos postfrische, li. unt. Bogenecke (dort Falzrest) mit kpl. Bogen-Nr. "No.113-V". In dieser Form eine große Skandinavien-Seltenheit, Fotoattest Osper BPP. Katalogpreis: 4.500,-++(Image)
Start Bid €2000
Sold...EUR 1,850.00
Closed..May-16-2019, 23:59:59 EST
Sold For 1850
Sale No: 134
Lot No:12968
FÄRÖER - 1975/2011, zwei Bände mit sehr vielen postfr. und gestplt. Ausgaben aus dem genannten Zeitraum, vieles auch in Kleinbogen (speziell die Europamarken). Hoher Frankaturwert.