1949/2019, postfrische, sehr umfangreiche Sammlung mit Vor- und Mitläufern, dabei geschnittene Parallelausgaben, sehr viele Kleinbogen und FDC, riesige Euro-Nominale in etlichen Alben und Einsteck-Büchern in 9 großen Kartons.
Sold...EUR 8,500.00
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sold For 8500
Sale No: 379
Lot No:10528
Symbol:Postf
Cat No:\t
1956/2021, umfangreiche postfrische Sammlung mit allen besseren Ausgaben, Zusammendrucken usw., zusammen in 20 Steckalben inkl. drei Alben Sympathie-Ausgaben und ein Album mit Thema Euro-Ausgaben
Sold...EUR 2,000.00
Sale No: 379
Lot No:10529
Symbol:Postf
Cat No:\t
1956/2021, postfrische Sammlung mit allen besseren Anfangsausgaben und vielen Sympathien-Ausgaben in Alben
Sale No: 379
Lot No:10530
Symbol:Geste
Cat No:\t
1956/75, postfrische Sammlung mit Mitläufern im Vordruckalbum, nach Vordruck komplett, nur Liechtenstein 1960 gestempelt, saubere Erhaltung