Records 1 to 3 of 3

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 26

Europe - Euro
Sale No: 26
Lot No:2015

Euromünzen

1999-2016, Partie in 2 Alben mit u.a. Kursmünzensätzen diverser Länder, einem 20 Euro-Stück von Bund, etlichen 2 Euro-Stücken und verschiedenen Euro-Proben. Die Valuta beträgt über 280,- Euro.

Start Bid €280

Closed..Nov-18-2022, 01:00:00 EST

Sale No: 26
Lot No:2016

Euromünzen

2003-2010, Partie von einigen Euromünzen von diversen verschiedenen Staaten, darunter u.a. Sonderprägungen wie z.B. einem 30 Euro-Stück von Slowenien von 2008, diverse Proben und etwas Vatikan mit der 2 Euro-Kursgedenkmünze von 2004.

Start Bid €100

Sale No: 26
Lot No:2017
Symbol:st vz

Euromünzen

1999-2014, Partie mit diversen Euromünzen, darunter u.a. die Kursmünzsätze Estland 2011, Portugal 2002 und Slowenien 2008 sowie ein 1 Euro-Stück von San Marino von 2009. Die Valuta beträgt über 41,- Euro.

Erhaltung: Stempelglanz/vorzüglich

Start Bid €40

Sold...EUR 36.00

Sold For 36