1949/2001, postfrischer reichhaltiger Besatnd mit Sammlungen und Doubletten in Alben und Einsteckbüchern in 2 großen Kartons
Closed..Sep-21-2021, 03:00:00 EST
Sale No: 377
Lot No:3458
1956/2016, umfangreicher gestempelter und postfrischer Sammlungsbestand mit Schwerpunkt bei den Ausgaben nach 2000 mit vielen Kleinbogen und MH in 16 Alben