Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Triest
Sale No: 161
Lot No:7388
Symbol:0
1948-1954, postfrische Sammlung, in den Hauptnummern überkomplett inklusive Porto-, Zwangszuschlag- und Zwangszuschlagsportomarken, beide Spitzenwerte signiert mit Fotoattest Caffaz (Image)