Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Skandinavien
Sale No: 163
Lot No:7377
Symbol:31
1850-1940, Nordeuropa auf Blättern mit Dänemark ab Klassik, Norwegen ab Mi.Nr. 1, Schweden sowie Island, immer wieder mit besseren Werten und Ausgaben (Image)
Start Bid € 600
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:7378
Symbol:3
1855-2011, Posten gestempelter Sammlungen, dabei Norwegen in 2 Alben ab Mi.-Nr. 1 mit weiteren besseren Werten, bis 2011 gesammelt, Schweden ab Klassik in 2 Alben sowie Dänemark ab Mi.-Nr. 1 mehrfach, Mi.-Nr. 2, usw. (Image)
Start Bid € 500
Sale No: 163
Lot No:7379
Symbol:301
1855-2005, 11 große Alben und 3 Jahrbüchern, dabei 3 Alben Finnland ab Klassik, Norwegen ebenso, hier Mi.-Nr. 1 doppelt vorhanden, 2 Alben Island, je 1 Album Estland und Lettland, 1 Album Litauen mit postfrischen Ausgaben bis 2005 (Image)