Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Europa A-Z (Collections)
San Marino
Sale No: 163
Lot No:7325
Symbol:123
1877-1903, vorwiegend gestempelt und in den Hauptnummern (Mi.Nr. 1-45) augenscheinlich komplett (Image)
Start Bid € 370
Opening EUR 370.00
Closed..Nov-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 163
Lot No:7327
Symbol:0
1945-2006, postfrische Prachtsammlung inkl. Mi.Nr. 462, 512 etc., ferner Wappen-Ausgabe 1945 komplett in 5 Kleinbogen, diese sign. Bolaffi (Image)
Start Bid € 500
Sale No: 163
Lot No:7329
Symbol:0
JAHRESMAPPEN 1986-2008, komplette postfrische Pracht-Sammlung mit 23 Stück, selten angeboten (Image)
Start Bid € 100