Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Polen
Sale No: 162
Lot No:7742
Symbol:3
1860-1957, schöne gestempelte Sammlung ab Mi.Nr. 1 mit vielen mittleren Ausgaben, idealer Einstieg (Image)
Start Bid € 250
Closed..Jul-07-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 162
Lot No:7744
Symbol:0123
1918-1996, gemischt geführte Sammlung inklusive Porto- und Dienstmarken, Lokalausgaben, etc. in zwei Vordruckalben, u.a. signierte Mi.Nr. 135-136 je auf Briefstück, etc., vorwiegend Pracht (Image)