Records 1 to 2 of 2

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165

Europa A-Z (Collections)

Norwegen
image Sale No: 165
Lot No:7661
Symbol:013

1877-2008, anfangs ungebrauchte und gestempelte, später auch postfrische Sammlung im Steckbuch, im Anhang Dienstmarken, € 3.200,- (Image)

Start Bid € 250

Closed..Mar-09-2019, 02:00:00 EST
image Sale No: 165
Lot No:7662
Symbol:6

1872-2000 ca., viele hundert gebrauchte und ungebrauchte Gazsachen in großer Sortenvielfal in sechs Briefalben und einem Steckbuch, dazu eine Schachtel mit weiteren Ganzsachen sowie auch Bedarfspost, Zensuren, Portostufen und Postgeschichte (Image)

Start Bid € 170