Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 165
Worldwide Stamps and Covers Europa A-Z (Collections) Norwegen
Sale No: 165
Lot No:7661
Symbol:013
1877-2008, anfangs ungebrauchte und gestempelte, später auch postfrische Sammlung im Steckbuch, im Anhang Dienstmarken, € 3.200,- (Image)
Start Bid € 250
Closed..Mar-09-2019, 02:00:00 EST
Sale No: 165
Lot No:7662
Symbol:6
1872-2000 ca., viele hundert gebrauchte und ungebrauchte Gazsachen in großer Sortenvielfal in sechs Briefalben und einem Steckbuch, dazu eine Schachtel mit weiteren Ganzsachen sowie auch Bedarfspost, Zensuren, Portostufen und Postgeschichte (Image)